04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Глаза не открывались!»: Волочкова улетела в Турцию из-за болезни

Российская артистка балета Анастасия Волочкова рассказала о том, что весной у нее обостряется аллергия. По словам звезды, она улетела на море в Турцию, чтобы восстановиться.

Анастасия Волочкова заявила, что уехала на несколько дней, потому что у нее не открывались глаза из-за аллергии. Артистка балета рассказала, что на море ее привезти друзья, которые надеялись, что ее болезнь исчезнет.

Как сообщил портал PopCornNews, Волочкова скоро прилетит в Россию, так как второго июня у нее спектакль. Участница YouTube-шоу «Что было дальше?» отметила, что ей нужно было отдохнуть и повидаться с друзьями.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в телеэфир вернется ток-шоу «На самом деле» с ведущим Еремеевым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.