01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Артём Дзюба объявил о том, что покидает петербургский «Зенит»

Российский футболист Артём Дзюба официально объявил о том, что он уходит из петербургского клуба. Спортсмен был нападающим «Зенита», он выступал за команду с 2015 года.

Артём Дзюба покидает петербургский «Зенит», в составе которого он провел 248 матчей и забил 108 голов. Футболист четыре раза стал чемпионом России в составе клуба. Кроме того, он стал лучшим бомбардиром в истории РПЛ.

Как Дзюба сообщил в своем телеграм-канале, за семь лет футболист четыре раза стал обладателем Суперкубка России и дважды выиграл Кубок России.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что экс-тренер «Зенита» предположил, что нападающий Артем Дзюба продолжит свою спортивную карьеру в Турции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.