В Пушкинском районе во время пикника с семи метров на дно старого колодца упал мальчик. Мама ребенка спустилась за ним и держала на руках до приезда спасателей, чтобы он не лежал в холодной воде.

Как стало известно Мойке78, 21 мая в детскую больницу от дома по улице Школьная в поселке Шушары госпитализировали восьмилетнего мальчика в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану левого уха и повреждения возникшие в результате падения с высоты.

Выяснилось, что второклассник около девяти вечера свалился в старый очистительный люк глубиной семь метров. Около места происшествия он отдыхал со своей семьей, родители взяли ребенка на пикник и отправились туда со своими знакомыми. Дети побежали осмотреть окрестности. Через какое-то время один из ребят вернулся и сообщил, что второй упал в колодец.

Родители бросились на место происшествия. Мать мальчика спустилась вниз и, подняв ребенка с земли, держала его на руках до самого приезда спасателей, так как на дне была холодная вода. 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти школьник на питбайке сбил пенсионера на электросамокате.