20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ТЭК проверит на прочность сети в двух районах Петербурга

Испытания тепловых сетей пройдут 24 мая во Фрунзенском и Красногвардейском районах Петербурга. Тестирование коснется труб ГУП «ТЭК СПб».

Как рассказали на предприятии, в Красногвардейском районе гидравлические испытания состоятся в границах Камышинской улицы, 4, 6, а также Лесопарковой улицы, 8, 10 и Рябовского шоссе, 57, 59.

Во Фрунзенском районе тестирование пройдет на внутриквартальных тепловых сетей от групповых котельных на Лиговском проспекте, 170, корпус 2 и 275, корпус 2.

Жителей города просят быть внимательными. Не приближаться к местам парений и выхода воды на поверхность. Если автомобиль попал в зону разлива горячей воды, то к нему нельзя приближаться.

В случае ЧП следует звонить по телефонам 112 или 004, а также на горячую линию ГУП «ТЭК СПб» — 601-93-93.

Ранее Мойка78 сообщала, что ДТП с самокатами ворвались в статистику аварий в Петербурге. А также, что 22 мая в городе жители устроили день ножа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.