10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ТЭК проверит на прочность сети в двух районах Петербурга

Испытания тепловых сетей пройдут 24 мая во Фрунзенском и Красногвардейском районах Петербурга. Тестирование коснется труб ГУП «ТЭК СПб».

Как рассказали на предприятии, в Красногвардейском районе гидравлические испытания состоятся в границах Камышинской улицы, 4, 6, а также Лесопарковой улицы, 8, 10 и Рябовского шоссе, 57, 59.

Во Фрунзенском районе тестирование пройдет на внутриквартальных тепловых сетей от групповых котельных на Лиговском проспекте, 170, корпус 2 и 275, корпус 2.

Жителей города просят быть внимательными. Не приближаться к местам парений и выхода воды на поверхность. Если автомобиль попал в зону разлива горячей воды, то к нему нельзя приближаться.

В случае ЧП следует звонить по телефонам 112 или 004, а также на горячую линию ГУП «ТЭК СПб» — 601-93-93.

Ранее Мойка78 сообщала, что ДТП с самокатами ворвались в статистику аварий в Петербурге. А также, что 22 мая в городе жители устроили день ножа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.