03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Выступавшую против спецоперации Наргиз Закирову задержали в аэропорту Домодедово

Звезду музыкального шоу «Голос» Наргиз Закирову задержали в столичном аэропорту Домодедово по прибытии из Ташкента. Ее могут депортировать в Узбекистан. 

Наргиз Закирова на фоне спецоперации на Украине приняла решение вернуться на свою родину в Узбекистан. Во время своего отъезда артистка позволяла себе резкие высказывания о России.

Несмотря на это, она решила вернуться в Москву, однако тут же была задержана прямо в аэропорту Домодедово. Как сообщает портал vesti.uz, теперь ей грозит депортация. 

Как сообщала ранее Мойка78, в пятницу, 20 мая, стало известно о том, что юморист Максим Галкин, создавший маркетинговое агентство «МГ ЛАБ» в 2020 году, принял решение о его ликвидации. По словам артиста, это никак не связано с политикой. Окончательное решение станет известно 25 мая.

Напомним, что бывший ведущий программы «Сегодня вечером» покинул Россию вместе с семьей после начала спецоперации на Украине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.