08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Экспедитора заподозрили в краже товаров «Магнита» в Ленобласти на 223 тысячи

Представитель магазина «Магнит» в селе Шум в Кировском районе Ленобласти заявил в полицию на экспедитора, заподозрив того в краже товаров на 223 тыс. рублей.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел еще 5 мая, однако недостачу обнаружили только спустя три недели. Представитель торговой точки считает, что товары похитил экспедитор, который их и привез.

По предварительной информации, экспедитор якобы получил подписи о приемке товаров, а затем сложил их обратно в кузов, после чего уехал.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что директор «Магнита» в Петербурге осужден за мошенничество с зарплатой продавца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.