24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин: воровство чужих активов не приведет ни к чему хорошему

Нарушение международных правил и воровство чужих активов не приводит ни к чему хорошему, в особенности для тех, кто принимает соответствующие решения.

Об этом 26 мая во время выступления по видеосвязи на первом Евразийском экономическом форуме заявил президент России Владимир Путин. По мнению главы государства, такой подход лишь «приведет к проблемам для тех, кто это делает».

Путин также добавил, что пренебрежение интересами других стран в области безопасности, политики, «как сейчас выяснилось, ведет» к экономическим потрясениям и хаосу.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин 26 мая принял участие в пленарной сессии Евразийского экономического форума, который проходит в столице Киргизии Бишкеке. Российский президент присоединился к участникам по видеосвязи.

Темой пленарной сессии стала «Евразийская экономическая интеграция в эпоху глобальных изменений. Новые возможности инвестиционной активности».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.