21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин: воровство чужих активов не приведет ни к чему хорошему

Нарушение международных правил и воровство чужих активов не приводит ни к чему хорошему, в особенности для тех, кто принимает соответствующие решения.

Об этом 26 мая во время выступления по видеосвязи на первом Евразийском экономическом форуме заявил президент России Владимир Путин. По мнению главы государства, такой подход лишь «приведет к проблемам для тех, кто это делает».

Путин также добавил, что пренебрежение интересами других стран в области безопасности, политики, «как сейчас выяснилось, ведет» к экономическим потрясениям и хаосу.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин 26 мая принял участие в пленарной сессии Евразийского экономического форума, который проходит в столице Киргизии Бишкеке. Российский президент присоединился к участникам по видеосвязи.

Темой пленарной сессии стала «Евразийская экономическая интеграция в эпоху глобальных изменений. Новые возможности инвестиционной активности».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.