18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Гендиректора стройфирмы задержали после стрельбы в Буграх, пострадавшему прострелили колено

Сотрудники полиции в Буграх во Всеволожском районе Петербурга задержали 55-летнего гендиректора строительной фирмы, проживающего в Новгородской области. Его подозревают в стрельбе в мужчину.

Как стало известно Мойке78, днем 26 мая возле дома №42 по Шоссейной улице в Буграх произошла стрельба. По предварительной информации, там повздорили двое мужчин. Во время ссоры один из них схватился за ружье и сначала дважды выстрелил в воздух, а затем еще раз в сторону оппонента.

В результате пострадавшего госпитализировали в больницу с огнестрельным ранением. Ему диагностировали многооскольчатый перелом костей правой голени. Мужчина находится в состоянии средней степени тяжести.

Прибывшие на место правоохранители задержали подозреваемого, которым оказался гендиректор одной из строительных компаний в Петербурге. Задержанный помещен в изолятор, в его отношении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

Ранее Мойка78 сообщала, что в комнате слесаря-предпенсионера в коммуналке в Колпино нашли склад с боеприпасами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.