20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция расследует загадочную смерть приезжей пары на Старорусской улице

Жительница Петербурга обратилась в полицию, заявив, что ее знакомые, проживающие в квартире жилого дома №11 на Старорусской улице в Центральном районе, несколько дней не выходят на связь.

Как стало известно Мойке78, на место прибыли правоохранители, которые сначала некоторое время звонили в звонок и стучали по двери. После нескольких неудачных попыток на место вызвали сотрудников МЧС, которые вскрыли дверь. Внутри полицейских ждала необычная картина.

Мужчина и женщина лежали в комнате без сознания, как позже выяснилось, они были мертвы несколько дней. Каких-либо следов насильственной смерти обнаружено не было.

По предварительной информации, умершим мужчиной был 32-летний житель Псковской области, умершей женщиной — 35-летняя жительница Владимирской области. Пара проживала в квартире вместе.

В настоящий момент трупы направлены в морг для установления причины смерти. Материалы переданы в СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что тело жителя Ярославской области обнаружили в арендуемой квартире жилого дома на улице Шевченко, 23, корпус 1 в Василеостровском районе Петербурга. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.