19:01, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Не составляет труда»: Лепс заявил, что уничтожит жениха дочери, если она прольет хоть слезинку в браке

Российский певец Григорий Лепс заявил о том, что не позволит женихам обижать своих дочерей. Музыкант отметил, что может за них постоять.

Григорий Лепс рассказал о том, что уничтожит морально или физически того, кто обидит его дочерей. По словам исполнителя песни «Я уеду жить в Лондон», для него не составит труда привести угрозы в реальность.

Как Лепс рассказал в интервью «Муз-ТВ», Григорий Лепс в апреле побывал на свадьбе своей дочери и режиссера Михаила Плутахина. Он поздравлял молодоженов и желал им всего самого наилучшего.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Бари Алибасов-младший заявил, что его не пригласили на свадьбу отца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ