Российский теннисист Даниил Медведев обыграл серба Миомира Кецмановича, игра закончилась со счетом 6:2, 6:4, 6:2. Матче третьего круга Открытого чемпионата Франции «Ролан Гаррос» завершился победой россиянина.

Даниил Медведев вышел в четвертый круг турнира «Ролан Гаррос». Он выиграл Миомира Кецмановича из Сербии за 1 час 51 минуту. Российский спортсмен сыграет в 1/8 финала с победителем пары хорват Марин Чилич — француз Жиль Симон.

Даниил Медведев в игре 28 мая шесть раз подал навылет, совершил три двойные ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из 11. Миомир Кецманович  не реализовал ни одного брейка при одной попытке, не сделал ни одной двойной ошибки и не совершил ни одного эйса.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Даниил Медведев проиграл Ришару Гаске в первом матче после травмы.