25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дополнительные поезда запустят из Петербурга в Крым с 13 июня

Из Петербурга в Крым запустят дополнительные поезда. Составы будут курсировать до полуострова через день с 13 июня.

Поезда запустит «Гранд Сервис Экспресс». Кроме того, транспортная компания сообщила о поездках, которые будут отправляться в крымскую Феодосию из Москвы, Смоленска, Белгорода и Астрахани.

Первый рейс из Москвы в Феодосию отправился 28 мая. Он будет курсировать один раз в три дня, но с 13 июня маршрут усилят – он станет ежедневным, а двухэтажный поезд будет чередоваться с одноэтажным составом, уточнили в «Гранд Сервис Экспресс.

Ранее Мойка78 сообщала о запуске премиальных «Ласточек» между Петербургом и Сортавалой. Поезда начнут курсировать с 4 июня раз в день. Время в пути будет составлять 4 часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.