24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ветер будет гонять тучи над Петербургом 29 мая, местами прольется дождь

Последние выходные в Петербурге будет облачно и дождливо. В воскресенье по небу будут гулять серые тучи, местами прольется дождь.

Температура воздуха 29 мая не поднимется выше 15 градусов тепла. В первой половине дня город может накрыть дождь. Ветер с порывами до 5 метров в секунду будет гонять серые тучи по небу весь день.

Ночью температура воздуха составит 7-9 градусов выше ноля.

Атмосферное давление будет на уровне 749 мм ртутного столба, что ниже нормы. Об этом сообщили в пресс-службе ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Ранее Мойка78 сообщала, когда в Петербурге ожидается потепление. По данным синоптика Александра Колесова, лето в этом году придет с опозданием.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.