В Петербурге отчим развращал маленькую дочь своей сожительницы более пяти лет. В историю вмешался случай. Накануне мать с сожителем перестарались, избивая дочь. На учебе ее травмы привлекли внимание преподавателя в колледже, который получив ужасающие объяснения тут же обратился в полицию.

Как стало известно Мойке78, в полицию 27 мая обратился преподаватель колледжа с заявлением о том, что их 16-летняя студентка из Киргизии регулярно подвергается сексуальным домогательствам со стороны отчима.

При проверке правоохранители установили, что 49-летний мужчина совершает насильственные действия сексуального характера в отношении падчерицы с 2016 года, то есть со времени, когда девочке было всего 11 лет.

Педофила задержали 27 мая. Оказалось, что накануне, 26 мая, потерпевшая поступила в городскую больницу в состоянии средней степени тяжести с множественными травмами головы и ушибами затылка и живота. По словам пострадавшей, ее избила мать на пару с сожителем.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что молодая петербурженка связалась с двумя мужчинами в баре, угостилась наркотиками и была изнасилована. Правда ставший кавалером на одну ночь мужчина ничего припомнить не может.