16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург и Калининград договорились о развитии совместного туризма

Представители Петербурга и Калининграда договорились о возможности двустороннего сотрудничества. Общение произошло в рамках Дней народной культуры Северо-Западного региона в Капелле.

Министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак рассказал о мероприятиях, которые запланированы в регионе по части культуры и туризма. По его словам, Петербург и Калининград не используют весь свой туристический потенциал, учитывая как жителя этих городов любят ездить друг к другу.

В планах наладить более тесное взаимодействие между городами, привлечь к этому туристические компании, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Ранее Мойка78 сообщала о запуске из Петербурга в Крым двухэтажного поезда. Составы начнут курсировать между городами с 13 июня. Также отправиться на этом поезде на полуостров смогут жители Москвы, Белгорода и Смоленска.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.