24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Росавиация в 16 раз продлила режим «закрытого неба» в южных аэропортах

Росавиация продлила режим ограничения полетов в 11 южных аэропортах до 6 июня.

Запрет касается Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. В качестве альтернативы пассажирам предлагается использовать аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод и Москвы.

Напомним, что это 16 продление ограничения полетов.

Ранее Мойка78 сообщала о дополнительных поездах из Петербурга в Крым. Составы начнут ходить ежедневно с 13 июня. Также попасть на этом поезде на полуостров смогут пассажиры из Москвы, Смоленска и Белгорода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.