24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бегает по дереву и хохочет: страшное пророчество Ванги о вспышке обезьяньей оспы начало сбываться

Вскрылись новые предсказания Ванги. Болгарская провидица рассказывала о непростой ситуации, которая сложилась в мире на данный момент.

Пророчество Ванги нашел Сергей Косторной, который считает себя кумом прославленной прорицательницы. Он отметил, что считал предсказание утерянным.

Так, Ванга говорила, что страны будет охватывать обезьянья оспа. Об этом она поведала еще в 1995 году.

«Старая забытая болезнь из Африки», – цитирует Вангу Косторной в эфире программы «На самом деле».

Несколько  лет назад эксперты предположили, что Ванга имела ввиду коронавирус. Теперь же, когда планету настигла оспа обезьян, Косторной вспомнил разговор с легендарной провидицей.

Он отметил, что разговаривал с кумой о болезнях. Перебрав все от чумы до оспы, она выдала: «А, оспа, обезьяна бегает по дереву, хохочет, а там вам сюрприз». Также Ванга отметила, что недуг послан людям в наказание.

Ранее Мойка78 сообщала о другом видении Ванги. Она утверждала, что в зеркальную дату на мир обрушится религиозный конфликт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.