07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Труп петербуржца нашли в канаве у «Дикси» в Мурино

Житель Ленобласти ранним утром наткнулся на труп неизвестного мужчины в канаве у магазина «Дикси» в Мурино во Всеволожском районе. Как выяснилось, погибшим оказался 38-летний петербуржец.

Как стало известно Мойке78, тело мужчины нашли около 08:00 29 мая. На нем были синяя куртка, красная футболка и серые штаны. Кроссовки были сняты и лежали в полуметре от тела. В карманах также обнаружили мобильный телефон и ключи.

В настоящий момент материалы проверки переданы в региональный СК РФ. Проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства смерти.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Приозерском районе Ленобласти мужчина нашел изуродованный труп неизвестного без руки, ноги и одежды. Обстоятельства смерти устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.