09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Валентин Юмашев покинул пост советника президента России

Валентин Юмашев ушел с должности советника президента России Владимира Путина. Зять первого президента Российской Федерации Бориса Ельцина был назначен на должность в 2018 году.

Заместитель исполнительного директора «Ельцин центра» Людмила Телень сообщила, что Валентин Юмашев покинул пост по своей инициативе. Он имеет статус действительного государственного советника РФ I класса с 1997 года.

Как передает ТАСС, Валентин Юмашев входит в состав правления «Ельцин центра». Политик занимал пост главы администрации президента в 1997–1998 годах.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что председателем совета директоров VK назначен Сергей Куприянов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.