28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фестиваль цветов перекроет движение транспорта на площади Островского с 4 по 12 июня

Международный фестиваль цветов отграничит движение по площади Островского в центре Петербурга больше чем за неделю.

В связи с проведением мероприятия на площади Островского будут перекрывать движение с 00:00 4 июня до 11:59 9 июня и с полуночи 10 июня до 22:00 12 июня на площади Островского от Невского проспекта до переулка Крылова и вдоль дома №6. С 12:00 до 23:59 9 июня – на площади Островского и в переулке Крылова.

Кроме того, оставлять автомобили будет запрещено с 0:00 2 июня до 23:59 3 июня – на площади Островского от Невского проспекта до переулка Крылова и в переулке Крылова.

А также с 0:00 4 июня до 22:00 12 июня – на площади Островского, улице Зодчего Росси и в переулке Крылова. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту Петербурга.

Фестиваль цветов в 2022 году отроется 9 июня. Вход на мероприятие будет бесплатным.

Ранее Мойка78 сообщала об ограничении движения по Мурманскому шоссе в Ленобласти 1 июня. Из-за развода Ладожского моста участок дороги перекроют на 45 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.