17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дима Билан выразил готовность оказать помощь Донбассу

Звезда российской поп-сцены Дима Билан впервые прокомментировал события, разворачивающиеся на Донбассе. Артист признался, что последние восемь лет он не придавал большого значения происходящему и читал новости на эту тему «по касательной».

Как он заявил в беседе с «Комсомольской правдой», лишь сейчас он осознал масштаб происходящей трагедии. Певец выразил готовность оказать любую поддержку республикам Донбасса и их жителям.

Это действительно трагедия. И я согласен с тем, что на это надо было обращать внимание. Адресной помощи Донбассу у меня пока не было, но если нужна будет моя поддержка — творческая, какая угодно, вы только скажите.

— заявил он.

Как сообщала ранее Мойка78, звезда российской эстрады Сергей Лазарев рассказал о планах принять участие в благотворительном концерте для детей из Донбасса. Мероприятие для маленьких беженцев будет организовано в Сергиево-Посадском районе Московской области. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.