07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ахеджакова заявила, что во время ее спектакля не распыляли перцовый баллончик

Российская актриса Лия Ахеджакова опровергла информацию о происшествии с баллончиком во время спектакля в «Игра в джин» в театре «Современник».

В СМИ появилась информация о том, что звезде фильма «Служебный роман» пытались сорвать спектакль. Якобы во время антракта один из зрителей распылил перцовый баллончик в фойе театра Современник».

Как передает ТАСС, спектакль «Игра в джин» в «Современнике» прошел без инцидентов, а сведения о происшествии в театре назвали дезинформацией.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Чулпан Хаматова покинула театр «Современник», в котором служила больше 20 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.