18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вагоностроительный завод в Ленобласти на месяц продлил простой

В Ленинградской области вагоностроительный завод продлил простой до июля. Руководство предприятия продолжает выплачивать заплату семи тысячам сотрудников.

Вагоностроительный завод не может продолжать работу без запчастей, которые из-за санкций перестали поступать в Россию. Рабочие предприятия получают зарплату в размере двух третьих от средней.

Как сообщили «Невские новости» с ссылкой на «Форум: Тихвинский вагоностроительный завод, ТВСЗ» в социальной сети «ВКонтакте», простой был назначен до 31 мая, но его продлили до июля 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Выборгском районе Ленобласти стартовал пляжный сезон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.