20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Белые ночи — заказывай, что хочешь: Сбер и СберМаркет создали коллекцию магнитов со СберКотом для жителей Санкт-Петербурга

Онлайн-сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости СберМаркет подарит магниты со СберКотом за заказы из магазина «Лента» в Санкт-Петербурге.

За каждую покупку клиент получит магнит — маленькую историю из сердца Питера. Покупатели, собравшие коллекцию магнитов с четырьмя разными историями, смогут получить подарок — промокод на 2000 рублей на покупки в СберМаркете. Акция действует до 30 июня.

Артем Могилин, и. о. директора дивизиона «Особенные решения» Сбербанка:

«Коллекционная механика всегда пользуется большой популярностью среди покупателей сетевых магазинов. Чтобы создать для жителей Санкт-Петербурга особое настроение и подарить им немного тепла, мы изобразили на каждом магните маленькую историю из жизни Питера. У Сбера есть известный персонаж — СберКот, который и стал главным героем креативных изображений на магнитах. Так, на одном из магнитов он гуляет с зонтом под дождем, а изображение дополняется фразой “Гулять под дождем — по-питерски. Гулять по магазинам — нет”. А на другом магните СберКот прогуливается на фоне разводных мостов в период белых ночей, картинку дополняет фраза “Белые ночи — заказывай, что хочешь. Хочу подчеркнуть, что собирать магниты не только приятно, но и выгодно. Ведь благодаря этому можно получить скидку на новые заказы».

СберКот — самый финансово грамотный кот в мире, взявший на себя непростую задачу — обучать финансовой грамотности легко и понятно, не превращая процесс в рутину. Более четырёх лет назад СберКот совершил свою первую рассылку и опубликовал свой первый мем. Сегодня рассылку получают более 14 млн пользователей, а стикеры с котом — самые популярные коммерческие стикеры социальной сети ВКонтакте. У него своя фан-база и целая вселенная, которая давно вышла за рамки одной соцсети и продуктивно реализуется как на площадках самого Сбера, так и площадках партнеров.

Подробнее познакомиться с механикой акции можно по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.