26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Диетолог Асанов заявил о том, что масло не следует сочетать в салатах с некоторыми продуктами

Российский врач-терапевт Тимур Асанов сообщил об опасностях растительных продуктов для организма. Специалист отметил, что авокадо и орехи плохо сочетаются с маслом.

Тимур Асанов рекомендуют заменять масло в салатах лимонным соком или сметаной, если в его состав входят орехи, оливки, семечки или авокадо. Сочетание масла и некоторых растительных продуктов может плохо сказаться на поджелудочной железе.

Как сообщила «Общественная Служба Новостей», масло в сочетании с орехами, сливками, семечками и авокадо может содержать до 50 процентов суточной нормы жиров.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что диетолог Арзамасцев рассказал о том, что камни в почках могут образовываться от зелени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.