29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жители Мурино поделились снимками огненного заката перед дождем

Жители Мурино стали свидетелями небывалого огненного заката. Очевидцы явления прислали снимки в редакцию Мойки78.

На фото между темными тучами полыхает закат. Скорее всего, после того, как солнце скроется за горизонт, прольется дождь.

Жители Приморского района уже насладились природным явлением. Перед проливным дождем, небо буквально полыхало от закатного солнца.

Ранее Мойка78 сообщала о сильной грозе, которая обрушится на Петербург 4 июня. Жителей города предупредили о «желтом» уровне опасности в связи с непогодой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.