Бывший нападающий петербургского «Зенита» Александр Кержаков втайне сыграл свадьбу с продюсером Евгенией Ледащевой. Это третья попытка спортсмена построить семейное счастье. Кадры с тайного торжества неожиданно разлетелись по сети. 

Ранее о грядущей свадьбе Кержакова сообщила газета «Комсомольская правда». Само торжество состоялось накануне 4 июня. Несмотря на то, что Кержаков намеревался сохранить событие в тайне, кадры с праздника мгновенно разлетелись по социальным сетям. 

Судя по кадрам, на свадьбу были приглашены футболисты «Зенита», тренерский штаб «Нижнего Новгорода», а также спортивные блогеры. Музыкальное сопровождение обеспечила певица Манижа, прославившаяся после выступления на «Евровидении» в прошлом году. 

Как сообщала ранее Мойка78, на днях стало известно о женитьбе продюсера барии Алибасова. Он решил вступить в брак со своей молодой сиделкой. Вместе с этим, есть информация, что музыканта разбил инсульт: он не может ходить без инвалидного кресла и говорить. Будет ли брак в таком случае юридически состоявшимся, ответил бизнесмен, основатель проекта «Доступное право» Сергей Романов.