Популярный российский телеведущий Андрей Малахов в прямом эфире телепередачи «Привет, Андрей» обратился к зрителям с трогательным прощанием. Казалось, что на его глазах выступили слезы, которые он замаскировал очками. 

Спасибо огромное, что были с нами! Желаю вам тоже найти свою песню, которая поможет изменить жизнь и помочь вам в трудную минуту.

– произнес шоумен. 

После слов телеведущего на сцену перед растроганной публикой вышел Аркадий Косяков, который исполнил песню «Я уйду». Поклонники Малахова уверены, что он не спроста произнес столь проникновенную речь — вероятно, это связано с решением шоумена завершить свою карьеру на телевидении. Многих смущает лишь то, что никаких официальных комментариев от самого телеведущего по этому поводу до сих пор не поступало. 

Публика давно заподозрила, что Малахов тяжело болен. Зрители стали замечать, что шоумен носит парик и сильно поправился. Метаморфозы коснулись не только его внешнего вида, но и мастерства ведения эфиров — фанаты считают, что он с трудом вытягивает роль телеведущего и словно считает секунды до окончания съемок.

Как сообщала ранее Мойка78, Санкт-Петербург – Tele2, российский оператор мобильной связи, организовал арт-пространство для жителей Петербурга, где легко разобраться в искусстве, слушая лекции о литературе, живописи, кино или архитектуре. Гости Tele2 Art Space также смогут насладиться просмотром фильмов на открытом воздухе по вечерам или плодотворно поработать в специально организованном коворкинге днем.