21:55, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура требует признать фиктивным брак петербурженки и иностранца

Прокуратура Петербурга считает, что петербурженка заключила фиктивный брак и требует признать его недействительным. Ведомство утверждает, что пара не намеревалась создавать семью.

По предварительной версии прокуратуры, 37-летний иностранец предложил выйти замуж 20-летней петербурженке для упрощения приобретения гражданства. Мужчина обещал ей материально помогать, поэтому девушка согласилась.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Петербурга, сотрудник ведомства Красногвардейского района обратился в суд с иском о признании брака недействительным со дня его заключения.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что отец дал покататься сыну-школьника за рулем Seat на Выборгском шоссе, полиция начала проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.