08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подключат четыре новых светофора до 15 июля

В Петербурге на четырех адресах завершают ремонтные работы по установке светофоров. Новые объекты подключат до 15 июля. Новые светофоры подключат в Выборгском, Калининском и Невском районах.

Один из них появится на пересечении улицы Академика Лебедева и Лесного проспекта около Военно-медицинской академии имени Кирова. В Калининском районе появится сразу два светофора, на Северном проспекте напротив домов 63-65 и на проспекте Маршала Блюхера напротив дома 7.

Как сообщила пресс-служба Смольного, еще один светофор подключат на проспекте Обуховской Обороны напротив дома 32. Всего в 2022 году будет обустроено 22 новых светофорных объекта.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на улице Смолячкова закроют трамвайное движение с 11 по 13 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.