24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Косметолог Илясова посоветовала летом отказаться от парфюма и антисептиков

Российский врач-косметолог, дерматовенеролог Лариса Илясова предостерегла от использования летом парфюма и антисептиков.

Лариса Илясова считает, что лето следует отказаться от средств, которые повышают чувствительность кожи к воздействию солнечных лучей. По словам специалистки, в противном случае можно получить болевой синдром, жжение, шелушение гиперпигментацию.

Как сообщил журнал Psychologies, Лариса Илясова советует отказаться в теплую погоду от антисептиков, парфюма, эфирных масел апельсина, бергамота, лемонграсса, лимона, вербены и сандала.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что врач рассказала о том, что гранатовый сок замедляет процессы старения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.