01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Тутберидзе не подтвердила слухи о ее готовности работать тренером в США

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе опровергла информацию о том, что хочет продолжать свою карьеру в США. Она назвала эти сведения «фейком». 

Очередной фейк.

— написала она в своих соцсетях. 

Ранее американский журналист Дэйв Лис заявил, что ему стало известно о готовности Этери Тутберидзе продолжить свою тренерскую карьеру в Соединенных Штатах. Он отметил, что она не сможет этого сделать, поскольку в России у нее осталось большое количество учеников.

Как сообщала ранее Мойка78, известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев эмоционально отреагировал на запрет российскому тренеру по фигурному катанию Этери Тутберидзе посещать тренировки своей дочери в Бостоне. По его словам, американцам прежде всего стоит заняться своим положением в НХЛ, и лишь потом лезть в дела фигуристки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.