24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Анонимные сектанты угрожали взрывами в ТРК «Лето» и всех судах Петербурга

Неизвестные угрожали взрывами во всех зданиях судов Петербурга и в торгово-развлекательном комплексе (ТРК) «Лето» на Пулковском шоссе, 25, корпус 1.

Как стало известно Мойке78, анонимные угрозы поступили утром 8 июня. Злоумышленники заявили, что некие сектанты заложили взрывчатку в указанных зданиях и потребовали перевести им 2 млн рублей.

По адресам выехали правоохранители, которые осмотрели здания и прилегающие территории. Опасных предметов обнаружено не было. Эвакуация не проводилась.

В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что массовые угрозы лжеминеров согнали полицию в музеи, метро и ТЦ Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.