02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель на Daewoo Nexia сбил с ног двух женщин на Гороховой

Пьяный водитель на Daewoo Nexia поздним вечером 8 июня сбил двух женщин на Гороховой улице в Петерубрге. В состоянии средней степени тяжести их госпитализировали в больницу.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, инцидент произошел в 23:25 у дома 24 по Гороховой улице. Двадцатилетний водитель не справился с управлением автомобиля и сбил с ног двух женщин. Пострадавших в возрасте 28 и 29 лет госпитализировали в больницу. Медики оценили их состояние как средней степени тяжести. 

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Стражи правопорядка установили, что виновник ДТП был в состоянии алкогольного опьянения. Его отстранили от управления автомобилем и доставили в отдел. Там на него составили административный протокол, а его машину поместили на спецстоянку.

Как сообщала ранее Мойка78, в Тихвинском районе Ленинградской области спасатели извлекли пострадавших после дорожно-транспортного происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.