08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам рассказали, что изменилось в школах после введения дистанционного обучения

В Петербурге дистанционное обучение в школах оказалось малоэффективным. Школьники стали хуже сдавать экзамены.

Сейчас у учащихся образовательных учреждений идет период сдачи ЕГЭ и ОГЭ. Однако результаты экзаменов не радуют. Средний балл стал ниже по сравнению с прошлогодними показателями. Учителя объясняют это тем, что школьники стали относиться с прохладой к обучению после введения дистанта.

Как сообщает издание Neva.Today, дистанционное обучение не лучшим образом отразилось на подготовке подростков. Однако за это время вырос оценки, которые ставят учителя в городе.

Важно отметить, что на данный момент все еще не налажена единая образовательная система. Так как по-прежнему существуют дистанционные формы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге при поддержке генконсульства Турции откроется выставка в Летнем саду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.