03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

McDonald’s выбрал новый логотип для России

На логотипе сети ресторанов быстрого питания, которая заменит McDonald’s в России, будут изображены оранжевые палочки и красно-оранжевый круг. Фигуры символизируют два фирменных блюда – картошку-фри и бургер.

Сегодня в сети обещали запустить рекламную кампанию с новым логотипом. Новое название ресторанов пока не выбрано, сообщают РИА Новости.

Среди возможных названий нового бренда: «Это он», «Точно он», «Компас», «Только так», «Весело и вкусно», «Тот самый», «Свободная касса» и «Наше место». Именно такие наименования были зарегистрированы Роспатентом.

Ранее Мойка78 сообщала, что рестораны быстрого питания откроются до конца июня. Первые заведения сети откроют свои двери уже 12 июня в Москве и Подмосковье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.