05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дзюба запросил у турецкого клуба «Фенербахче» 2 млн евро в год

Бывший нападающий петербургского клуба «Зенит» Артем Дзюба готов перейти в стамбульский «Фенербахче» при условии, что ему будут платить 2 миллиона евро в год.

Спортсмен Артем Дзюба решил не продлевать контракт с «Зенитом». Теперь он находится в поисках нового клуба. Одним из претендентов является команда «Фенербахче», которая летом сыграет в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Как сообщил спортивный комментатор Дмитрий Шнякин в своём Telegram-канале, Дзюба запросил не маленькую зарплату в турецкой команде.

«Изначально Дзюба хотел зарплату 2 млн евро чистыми. Что любопытно, Артём договаривается практически сам, без вмешательства агентов, уже летал в Стамбул. Не факт, что турецкий клуб согласится на такие цифры. Наверняка идёт игра на понижение»,
— добавил Шнякин.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Фенербахче», «Галатасарай» и «Коньяспор» заинтересованы в трансфере экс-форварда «Зенита» Дзюбе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.