04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Анатолий Вассерман обсудит борьбу за Донбасс в штабе КИБЕР ФРОНТА Z 11 июня

Журналист, публицист и известный эрудит Анатолий Вассерман примет участие в обсуждениях штаба КИБЕР ФРОНТА Z. Участники соберутся подискутировать 11 июня.

В рамках мероприятия будет обсуждаться борьба за Донбасс, поставки западного оружия Киеву и другие острые темы. Участники встречи получат возможность пообщаться с Вассерманом в формате «вопрос-ответ».

Все желающие смогут присоединиться к дискуссии в 18:00 11 июня по адресу Университетская набережная, 25. Вход для участников свободный. О мероприятии сообщили на странице штаба в «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.