09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Голодного петербуржца от надкусанной колбасы в «Дикси» на Энгельса отрывала полиция

В Петербурге в магазине «Дикси» на проспекте Энгельса, 63 в Выборгском районе покупатель пытался незаметно пронести неоплаченную колбасу мимо кассы. Для этого он решил ее съесть.

Хитрую уловку мужчины заметили сотрудники магазина. Мужчину задержали и вызвали правоохранителей. Стражи порядка отобрали у подозреваемого надкусанную колбасу, как выяснилось, у него в кармане был припрятан и неоплаченный слабоалкогольный напиток.

Прибывшие на место полицейские задержали 44-летнего мужчину, который в этом году уже привлекался к административной ответственности за мелкое хищение.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что пьяный петербуржец с пистолетом требовал рандеву на улице с поваром кафе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.