09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Неизвестный обчистил полки «Ленты» в Парголово на 6,5 тысячи

Представитель гипермаркета «Лента» на Выборгском шоссе, 216 в Парголово заявил о магазинной краже. Факт хищения товаров вскрылся во время инвентаризации.

Как стало известно Мойка78, инцидент произошел днем 11 июня. Неизвестные злоумышленники похитили товары на сумму более 6,5 тыс. рублей. Факт хищения товара сотрудники обнаружили на следующий день после просмотра записей с камер видеонаблюдения.

По предварительной информации, несколько злоумышленников зашли в магазин, а затем незаметно сложили различные товары в сумку, после чего прошли мимо охраны.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что голодного петербуржца от надкусанной колбасы в «Дикси» на Энгельса отрывала полиция.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.