13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В поселке Войсковицы под Гатчиной потерялся четырехлетний мальчик

В поселке Войсковицы Гатчинского района Ленобласти пропал ребенок четырех лет. Мальчик ушел из дома и не вернулся. У него тёмно-русые волосы, карие глаза, рост 110 сантиметров.

Мальчик ушел из дома 13 июня, он был одет в зелёную кофту с капюшоном, синие джинсы, синие кеды, на голове была оранжевая кепка. Поиски четырехлетнего ребенка ведутся в Гатчинском районе Ленобласти.

Как сообщила пресс-служба поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», отряд начал искать мальчика примерно в 16 часов в понедельник, 13 июня. Спасатели просят сообщать любую информацию о ребенке по номеру 8 (800) 700-54-52 или 112.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что активисты отряда «Лиза Алерт» назвали основную причину исчезновения детей и подростков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.