24 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бизнес-центры могут начать массово повышать стоимость аренды для новых McDonald’s

Вице-президент Союза торговых центров России, Белоруссии и Казахстана Павел Люлин считает, что новый McDonald’s не видится БЦ таким надежным партнером, как прошлый собственник.

Бизнес-центры могут начать массово изменять условия аренды, так как обновленный бренд McDonald’s может стать не таким надежным арендатором, каким был раньше. Эксперты считают, что БЦ будут следить за оборотами новой компании.

Как передает РИА Новости, бизнес-центры могут увеличивать размер фиксированного арендного платежа, чтобы не зависеть от оборота арендатора, так как они не уверены в будущих оборотах нового бренда.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что обновленный Макдональдс откроется в Петербурге 20 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовал прием заявок на премию «Технологии Добра», которая впервые в этом году отметит проекты и людей, создающих позитивные изменения в обществе с помощью технологий. Премия станет ежегодной поддержкой для тех, кто внедряет инновации ради повышения качества жизни и решения значимых социальных проблем. Организаторами премии выступают Совкомбанк и Sk Финтех Хаб (Фонд «Сколково») в рамках одноименного форума.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.