06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Диетолог Русакова перечислила продукты, которые полезны для мозга

Кандидат медицинских наук, член национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Дарья Русакова рассказала о продуктах, которые полезны для мозга.

Дарья Русакова считает, что человеку следует есть морепродукты, рыбу жирных сортов,например, голубой тунец, лосось, сардины, сельдь и печень трески. Они полезны для работы мозга, так как в них содержатся омега-3 и омега-6.

Как сообщило Ura.ru, для улучшения работы мозга так же полезны грецкие орехи, кунжут, фасоль, черника, ежевика и вишня. Они способы замедлить процессы старения в структуре мозга человека.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Роскачество нашло пестициды в хлебе, чае и маринованных огурцах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.