10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Лолита объяснила свой отъезд из страны

Лолита Милявская как и многие звезды, собралась и уехала из России. Певица уже перевезла свою семью за границу.

Совсем недавно артистка отрабатывала долги по концертам за прошлый год, а теперь решила отдохнуть.

В своем Telegram-канале звезда заявила, что у нее выдались 10 дней отпуска. Она решила провести это время с мамой и дочерью в Болгарии. В отличие от певицы, они в зарубежной стране проведут все лето.

Также Лолита поспешила развеять слухи о своей эмиграции. Она отметила, что отдохнет с семьей и снова примется за работу. Также Лолита поблагодарила поклонников на подарки и цветы.

Ранее Мойка78 сообщала, что исполнительница хита «На Титанике» вывезла из России мать и дочь. Певица отметила, что ей будет так спокойней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.