24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Володин заявил о превращении Украины в колонию США

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал намерения переименовать улицу Юрия Гагарина в Киеве в честь американского астронавта Нила Армстронга. После госпереворота в 2014 году власти Украины последовательно переписывают историю, отметил политик.

Володин напомнил, что на Украине запретили георгиевскую ленту и преследуют тех, кто ее надевает, а в стремлении быть похожим на  западные страны киевские власти заменили 9 мая на 8 мая.

При этом в школах пытаются объяснить, что Великой Отечественной войны не было, была Вторая мировая. Украинские власти уничтожили историю своего народа и превратили страну в колонию США, констатировал Володин в своем Telegram-канале.

Следующим шагом для Украины будет переименование Киева в Нуланд, отметил Володин.

Ранее Мойка78 сообщала о предложении Володина сохранить смертную казнь в ДНР. Он считает, что преступления Киева не должны остаться безнаказанными.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.