21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Полина Гагарина стала ведущей шоу «Модные игры»

Популярная в России певица Полина Гагарина станет ведущей нового шоу «Модные игры» на ТНТ, которое будет идти на телеканале по утрам. Первый выпуск зрители смогут увидеть 18 июня.

В скором времени на телеэкранах появится утренняя программа «Модные игры». Суть шоу заключается в том, что члены жюри — fashion-блогер Карина Нигай, стилист и дизайнер Алина Герман и комик Антон Шастун — должны выбрать из 4-х участников, связанных с модой, настоящего стилиста по профессии. 

Как сообщает РИА Новости, участникам предстоит пройти 3 этапа. В первом жюри оценят их внешний вид, затем игрокам необходимо собрать образ из случайных вещей. В последнем этапе конкурсанты будут одевать приглашенную звезду.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Литвинова лечится во Франции от серьезной болезни.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.