04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Армия России не будет превращать освобождаемые города Донбасса в подобие Сталинграда — Путин

Российская армия не собирается штурмовать украинские укрепрайоны под Донецком и превращать освобождаемые города в «подобие Сталинграда». Об этом заявил президент России Владимир Путина на пленарном заседании ПМЭФ.

Президент традиционно выступил на ПМЭФ. 17 июня значимая часть пленарного заседания была посвящена проведению военной спецоперации в Украине. Модератор встречи Маргарина Симоньян задала вопрос Путину: «Не пора ли нам ударить в челюсть?». На что президент заявил, что цели такой нет.

ВС РФ думают о том, чтобы не превращать освобождаемые города Донбасса в «подобие Сталинграда»

— заявил российский лидер. 

Напомним, что немногим раньше Путин заявил о намерении выполнить все задачи спецоперации. По его словам, консолидация общества дает силы армии и флоту. Ранее Мойка78 сообщала об этом подробнее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.