27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В штабе «Киберфронт Z» 18 июня обсудят крепость тыла российской армии

В штабе «Киберфронт Z» состоится дискуссионный вечер, на котором активисты объединения обсудят силу тыла российской армии. Проведение мероприятия запланировано на 18 июня. 

В качестве спикеров выступят глава Русской общины в США Елена Бренсон и правозащитница Мира Тэрада. Они поднимут вопрос достоинстве тыла российской армии, а также обсудят с гостями действия российского общества, которые могут приблизить победу.

Встреча состоится в Штабе «Киберфронта Z» по адресу: Университетская набережная, дом 25. Согласно программе, дискуссия стартует в 18:00 и закончится в 22:00.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.