08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в субботу во второй половине для дождь, воздух прогреется до +21 градуса

В Петербурге днем в субботу, 18 июня, ожидается облачная с прояснениями погода. В первую половину дня без осадков, во вторую местами пойдет умеренный дождь.

В первый день выходных ночью в Петербурге переменная облачность и без осадков, температура воздуха +9…+11 градусов. Синоптики прогнозируют днем +19…+21 градусов, ветер юго-западный, южный умеренный.

Как сообщила пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», атмосферное давление будет понижаться. В воскресенье, 19 июня, ночью местами небольшой, а днем кратковременные осадки.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что синоптик Колесов рассказал, что на Петербург надвигается циклон Офелия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.