29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Байкер в Петрозаводске влетел в пикап, пострадал один человек

Авария с участие мотоциклиста и пикапа произошла в Петрозаводске. Пилот врезался в автомобиль.

О ДТП рассказали очевидцы в группе «Послушано у водителей Птз и Карелии» в «ВКонтакте». Автор поста сообщил, что столкнулись транспортные средства вечером, 18 июня у ТЦ «Лотос Plaza».

По всей видимости, пикап двигался от Чапаевского кольца в тот момент, когда байкер выезжал в парковки торгового центра. В комментариях отметили, что водитель автомобиля поворачивал и решил срезать угол.

Состояние пилота не сообщается, но судя по опубликованным кадрам в группе, он лежал и не двигался.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии в Петербурге на проспекте Непокоренных. Столкнуться на пустой дороге умудрились сразу три такси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.